#Kosman interview - 10 Ноября 2014 - F1SimRace - Чемпионаты
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » #Kosman interview
17:34
#Kosman interview
Косман: "Мне хочется иметь хорошего товарища по команде..."

О квалификации...
Первую попытку в квалификации мне не удалось проехать чисто. С моими настройками я мог легко сделать 1.16.7, жаль, но Илья снова буквально с первой попытки показал 1.16.400. Это просто невероятно.
Антон Николаев и Алексей Попкович провели хорошую квалификацию. Хочу заметить, что показать хороший результат было довольно трудно, т.к. стены находились очень близко.

О гонке...
Во время первого старта я смог вырваться вперёд, я не знаю причины рестарта, но я был впереди когда гонку пришлось перезапустить. Я немного огорчён. Я попытался хорошо стартовать после рестарта, но Илья отработал лучше и я остался позади. Было не просто держаться в темпе Ильи. Я допустил много ошибок в гонке, было много избыточной поворачиваемости. Пока я не знаю, почему Алексей, Альберт и Антон не продолжили гонку, я всё время ехал в одиночестве, кроме момента когда Илья замедлился и мне удалось его пройти, но на следующем круге он стал атаковать меня. Его было невозможно сдержать позади. Он был на 0.200 - 0.300 секунды быстрее. Думаю его реальным конкурентом является только Alize. Если он не начнёт хорошо выступать, то Илья с лёгкостью выиграет все гонки чемпионата.

О команде, пилотах и здоровье...
На прошлой неделе у меня были проблемы со здоровьем. Я был в больнице и прежде всего я надеялся на улучшение состояния. Уже потом думал о том, как пойдут на трассе.
Мне хочется иметь хорошего товарища по команде, который будет посещать и хорошо выступать. Иногда трудно подбирать настройки и готовиться к этапу, вдвоём нам было бы проще вести борьбу. Многих парней я уже давно знаю, все они хорошие пилоты и от того обидно когда они чудят на трассе. Нельзя совершать сумасшедшие вещи и отправлять других участников в стену. Это не хорошо.

Ну вот как то так. Пожелаем Косману крепкого здоровья и успехов в будущих гонках.
Просмотров: 676 | Добавил: Aleksei | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]