F1 2014. О том что происходит сейчас и что будет дальше. - 12 Июля 2014 - F1SimRace - Чемпионаты
Главная » 2014 » Июль » 12 » F1 2014. О том что происходит сейчас и что будет дальше.
10:28
F1 2014. О том что происходит сейчас и что будет дальше.
Сегодня решил написать небольшое обращение к тем, кто с нетерпением ждёт старт нового сезона современной F1. Меня часто (в ЛС и просто в комментариях) спрашивают, о том когда же начнутся первые тесты? Когда будет дан старт первого гран при и т.д. Сегодня постараюсь ответить на некоторые вопросы касательно сезона 2014.

Как многие уже знают, в этом году сильно изменился регламент и поэтому некоторые вещи в грядущем моде нужно делать с нуля (это и 8-ми ступенчатая КПП и полностью изменённая задняя часть болида, из-за чего приходится переделывать всю модельку машины). Делается всё это не так-то и быстро, да и не просто. Поэтому нам с Вами нужно набраться терпения и просто ждать.
Так же хочу заметить, что моддинг групп в этом году стало значительно меньше.
Моды представили:
-ERRC
-VFR
-AL
Моды которые о которых нам известно и которые мы ждём:
-F1 2014WCP
-F1 2014RSS
-IMT (100% информации нет, но на странице в facebook было сообщение о начале разработки мода).

Если с первыми тремя модами всё понятно и среди них можно явно выделить фаворита - VFR (хотя над модом нужно работать и работать), то со второй тройкой всё не так просто. Первые 2 мода активно разрабатываются и летом ожидается релиз версия. WCP даже устроили open BETA test (http://www.wcp-series.com/f1-2014-wcp/). RSS же наоборот, разрабатывается более закрыто, при этом в качестве его (как и WCP) сомневаться не приходится. По IMT к сожалению нет никакой подробной информации, кроме пары скриншотов и информации о его разработки.

Многие спросят: "А как же LR?". Я отвечу: Возможно мы не увидим нового мода в их исполнении, а если и увидим, то появится он позднее конкурентов. В ходе переписки с одним из разработчиков, было сказано: "Разработка нового мода требует много времени и мы не можем давать 100% гарантии. Предстоит очень большая работа". Надеюсь, что к концу лета мы всё-таки услышим новости о новом творении LR.

Подведём итоги.
Моды в этом году есть и будут, просто нужно терпение. Возможно под конец лета услышим новости о новых проектах. Как только появится стоящий продукт, мы начнём сезон трансферов, и "зимние тесты". А пока идёт только F1Classic! Спасибо, что остаётесь с нами.
С уважением, Администрация портала F1SIMRACE.
Просмотров: 532 | Добавил: Aleksei | Теги: F1 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]